Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:36

 

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 21 » «А ларчик просто открывался» - конкурс чтецов, посвященный 245-летию И.А. Крылова
18:35
«А ларчик просто открывался» - конкурс чтецов, посвященный 245-летию И.А. Крылова

«А ларчик просто открывался» - так мы назвали конкурсы чтецов и рисунков, посвященных 245-летию И.А. Крылова.

      Кому же особенно рукоплескала наша скромная аудитория и жюри в составе М.В. Еремчевой, Л.В. Ануфриевой, Д.Б. Астахова? Наибольшее признание получили уже «заслуженные чтецы», проверенные временем и неоднократными наградами: Диана Львова, Антон Трохинин, Елена Львова.

       Удача была на стороне наших дебютантов – Влада Сидоренко и Насти Копыловой. Их «птица счастья» оправдана огромным желанием успеха и немалым трудом, вложенным в его достижение.

         Жюри не обошло своим вниманием и других участников конкурса чтецов, впервые пробовавших свои силы и талант в намеченном искусстве художественного чтения. Собранность, внимание к читаемой басне и ее героям, культуру чтения и внутреннего поведения проявили: Оля Сергеева, Света Лызлова, Даша Байкова, Настя Крылова.

Вы, ребята, - дружная и надежная компания. Ведь всегда важен не только и не столько успех и победа, сколько радость от общения с высоким Словом, попытка передать его Красоту.

          Всем вам, наши юные артисты, искреннее признание и пожелание не останавливаться на достигнутом. «Вперед и выше!» - пусть будет девизом всех вас и каждого отдельно.

 

 

 

 

 

Мы уже привыкли к бесспорному успеху и победе в любых конкурсах этих милых и очаровательных сестричек Дианы и Лены Львовых. Их чтение было не только эмоциональным, но и артистичным, наполненным внутренней энергией и добротой.

«Браво! – девочки!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По-мужски достойно, уверенно и внешне спокойно было чтение басни «Лисица и Осел» Трохининым Антоном. Все слушатели безоговорочно узнали героев басни: хитрую лисицу, труса и хама Осла.

Ты, Антон, Артист! Не скрывай и не прячь свой талант. Дари его нам, радуй и развивай!

 

 

 

 

 

 

 

 

На наших глазах родился новый юный актер - Влад Сидоренко. Он так сумел по - своему перечитать всем знакомую басню "Лисица и виноград", что мы все единогласно решили "Влад - один из талантливых победителей и сегодняшнего, и будущих конкурсов.

Пусть, тебе, дружок, сопутствуют Удача, Успех и благородство в поступках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Настя Копылова заставила нас улыбнуться. Да кто же не знает героиню басни "Зеркало и Обезьяна" А наша Настя нашла такие жесты, мимику, интонацию, что эта басня заискрилась другими красками и гранями.

Спасибо тебе, Настя, за доставленное удовольствие.

Просмотров: 558 | Добавил: Спецдетдом | Теги: басни, конкурс, артист, чтецы, Крылов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz